Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 21:23   #16
dan26
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Я тут полюбопытствовал, глянул, что за байк. По моему, если его эксплуатировать как бэм по лестницам да бордюрам, у него просто перья отвалятся.
Что бы постоянно не пробиваться нужен обод пошире. Там же - узота какая-то? Покрышка - желательно тоже, но там с этим кажется будет всё сложно. Камера с толстенными стенками. Ну и давление держать адекватное. Вот тут до кучи можно и втулку присоседить на гайках! Вряд ли на стоке будет втулка с хоть какой-то возможностью конвертации.
Или вообще бескамерка...
Но, стОит ли этот велосипед всего этого? Или хотя бы чего-то из этого? Решай.
Вложение 342640
Как бы стоит или нет это дело хозяина. Я лично вижу это с другой стороны. Я, например, приобрёл недорогой вел потому что на тот момент у меня небыли средств на более продвинутый аппарат. Теперь я его потихоньку апгрейжу что бы в случае поломки рамы преобрести только раму а не весь байк. Мне просто так проще тратить деньги малыми суммами, а не сразу большой. И ещё, в моем случае, срабатывает закон подлости. Как только я собираю какую то сумму денег на вёл сгорает стиралка или приходит время ремонтировать автомобиль.)))
dan26 вне форума   Ответить с цитированием