Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 00:47   #56
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Вот тут срачь развели.
Кто судит короткость рам по моей раме- вы ошибаетесь -сейчас демолишн выпускается с измененной гео, с односоставным нижним линком,лучшим качеством швов ,покраски и прочего.Я мечтал собрать розовый байк,но ни один производитель таких рам не делает,а вот арми сделали.
По поводу работы-даже с самым простым мортером,ваниллой р,работает плюшево,
2 Сильный Стрелок, с моим мортером там 200 ходу примерно, не меньше,тк с 240 мортером там 235 или около того.
Вес,в него все уперлись,Большинство людей,кто катается не заметят лишние 500-700 грамм на раме, и не говорите что это не так, ЭТО ФАКТ!
И потом,рама для дх, соотв для езды вниз,при езде вниз вес байка не так важен(в разумных пределах есессно).А теперь уважаемые, вопрос,рама для дх,мы тут такие все типа дэхашнеги,и паримся изза того.что нас поидее волновать должно меньше всего.
Понимаю когда люди гонятся за весом в стрите и 4х,но тут это абсурд!
мой весит 20 кг,можно сделать 18.5,но вот нафиг надо....
и кста Pain,будь добр изучить полностью тему про арми в наших байка,и тему в разделе магазины,уверен многие вопросы отпадут.

И еще.следующей моей рамой будет новый демоль, в той же раскраске,но с измененными геометрическими данными и крутилкой изменения хода
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием