Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 09:21   #49
Kernig
 
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Tarzan1 Посмотреть сообщение
не думал, что наших собратьев окажется столь немало, и на правах автора отвечу на все основные мнения сразу:
1. убедительная просьба исключить негативное обсуждение байков коллег. каждый собирает или покупает с учетом своих возможностей, вкуса (или его отсутствия), назначения и т.д. буду всем признателен за новые фото и only позитивный настрой, т.к. данные байки действительно заслуживают внимания.
2. имхо: рамы 2006 года напоминают ракету, что мне оч.нравится. мощные и солидные агрегаты (и БХ, и Демо), дизайн рам а ля "беременная антилопа" и цвета "вырви глаз" в этом году мне не нравятся.
3. у каждого свои возможности, но чтобы купить подобный байк, надо работать и... реально хотеть его купить (или иметь сговорчивую родню ). пример: если из вас кто-то работает/подрабатывает и, допустим, живет с родителями (т.е. не несет особых трат на еду и проживание), то откладывая хотя бы 250 у.е. в месяц, вы можете за год реально набрать 3.000 на покупку весьма хорошего подвеса...
я, к примеру, хотел приобрести такой подвес порядка 4 лет. но постоянные и переменные издержки были всегда довольно велики (о доходах распространяться не буду, дабы не шокировать общественность), поэтому смог обрести данное чудо только в тот сезон.
4. Трактор, привет! остальным респект за фото. с боксером понравилось.
5. интересно узнать больше о владельцах данных агрегатов: чем вы еще живете, кроме байка.
про темы "пиво-подруги-ящик смотрю" здесь отписываться не стоит...
готов обсудить следующие темы (в этом топике или вне него):
фотосъемка,
дайвинг,
единоборства,
стрельба из лука,
саксофон,
поэзия,
бизнес,
наука,
роллерспорт,
сноуборд...
Боксер-то что хотел)
Фото.....уже давно+авто(серьёзно, без слюней)
Kernig вне форума   Ответить с цитированием