Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 17:50   #1
kellla
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 46
Всем привет ! Вообщем ситуация такова . Есть рама и гарантия на Norco Range Carbon7.2 покупался 19.06.15 в Триал-Спорт гарантия была на то время 5 лет на раму т.е ещё действует пол года . При переборке увидел трещины на заднем треугольнике и кареточном узле

на следующий же день после обнаружения еду в триал уже с разобранной рамой без амморта каретки итд . Принёс это чудо и тут пришли "эксперты" Триал Спорта сказали что это трещины на лаке итд и ещё сказали что им нужны фото целого велосипеда как он у меня был ,хорошо я накидал всё обратно привёз в Триал и собирал там всё при них ради 2х фото(Бред!) . Пишу заявление на замену рамы ( комплектация не сток ,я покупал велик ради рамы и сразу всё заменил на свои детали ) Отдаю раму жду 2 недели и вот ответ Триал Спорта
Почитав гарантию Триала можно сразу отказывать в гарантии по любому поводу ( что ты катался на нём это уже отказ в гарантии )
Чесно сказать я ушоке ! Первая рама алю заменили мне без проблем в 2014 году (принёс только раму ) сделали фото и заменили . Теперь же если ты заменил хоть что то в комплектации своего велика тебе Триал шлёт отдыхать ...
Кто что делал в данном случае посоветуйте с чего начать плз?!
Претензию я конечно напишу на их сайт в роспотребнадзор может обратиться или в общество защиты прав потребителя ,экспертизу я так понимаю делать тоже . Подскажите кто сталкивался с Триалом и их "Гарантией"
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи..ец.

Последний раз редактировалось kellla, 06.02.2020 в 18:16.
kellla вне форума   Ответить с цитированием