Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 19:07   #9
kellla
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от YYGU Посмотреть сообщение
Раньше и трава зеленее была, и небо синее. Триал шёл на встречу и менял всем кто сопли мазал по стене и пихал двухкоронку в аваланч, все были довольны. Теперь лавка щедрости местами прикрыта, читать условия гарантии никто не умеет да и нехочет, думать тоже. Лучше поныть на кочке. Ненравится триал - голосуйте рублем, есть много других магазинов, можно вообше из за бугра заказать
Я написал сюда за советом, а не за то что бы меня осудили что я что то не читал или не так катал . Если у вас нет совета то проходите мимо пжлста . Я не ною, а решаю вопрос если что, а вот вы чем тут в этой теме занимаетесь непонятно .
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
делай экспертизу.

гарантия - это не что при любом раскладе обязательно меняют если сломал. если докажешь, что треснуло из-за заводского брака - значит, это гарантия и отказать не смогут. если сам пробивал подвеску так что у тебя "имеются следы соприкосновения" там где их не должно быть, то при чем тут гарантия?
4.5 года раме что хотеть ? без царапин и коцак !? такие вообще есть эндуро байки без коцак . Имеются трещины где нет никаких физических воздействий .
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи..ец.

Последний раз редактировалось kellla, 06.02.2020 в 19:08. Причина: Автоматическое добавление
kellla вне форума   Ответить с цитированием