Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 19:54   #45
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
Называется крэш реплэйсмент, есть у подавляющего числа производителей, просто о ней обычно распинаются чуть менее активно, чем о гарантии, ибо это прямое признание того, что "сломал-заплатил", а это не так красиво

Из того, чтобы стало страшно
Спеш, при мне поменяли пару треснутых чисто в лаке карбоновых рам на новые и даже один люминь на карбон (только такой был на складе), но не поменяли бигхит с порой в шве (гуглится на 26), увидев честные невозвращённые випы и электричку с явными косяками ибо пошЁль нафиг.
Гт треснутый чётко по шву был вернут владельцу лет 7 назад Триалом с выводом "а нефиг было вилку ставить выше стоковой"
Норка, сломавшая петухом перо (!!!) была отправлена владельцу под предлогом что дескать это уборка, а уборка это не брак.
Санта Номад с кривыми плоскостями интегрированной рулевой был признан "в кондиции"- типа катай чувак, кривой зазор на верху рулевой это норма.
Ещё один владелец номада карбон (прошлого) обратился с трещинами в лаке вокрг крепления ISCG, ответ- вот нормально треснет, тогда и приходите.
Где-то на буржуйском форуме был бугурт на тему Торка, где владельца задолбал люфтящий линк, на что ему ответили, что дескать "технологический люфт", не отвлекай нас по пустякам
Наблюдал в одном московском магазине пару рам НС с даже просто глазами заметно криво приваренными рулевыми стаканами и наклейками ОТК с завода.
Наблюдал как транзишн прислал вместо одного кривого переднего треугольника другой, так ещё и без подшипников- типа давай сам за свои деньги всё устраняй.
Ну и так далее, варился бы в этом дольше, вспомнил бы больше весёлых историй про отказ гарантии.

ps если так любишь шэдоу, то предлагаю угадать, какого брэнда вилка с моего фото
Пипец у тебя опыта. У меня меньше в разы, может потому и рассуждаю так, не сталкивался особо, а когда сталкивался всегда решение было в мою пользу и вообще без вопросов. Но все равно, как писал выше, запрет в соревнованиях триала просто дно пробил, пускай я не прав во многих аспектах юридических, но это уже дно. Опять же, давайте найдем того, кто гарантирует что все будет зашибись и в случае чего все сделаем в идеале.
Почему нет то? В каньене тоже по гадски сделано, по warrantly ищется одно, типа все ок и так далее, а когда поищешь вон по глубже и внимательнее выясняется та же срань, нельзя почти ничего на наше усмотрение.

ЗЫ сегодня приезжает торчек брату, а Наливаич сказал что у меня кривая соосность ушей аморта на номаде, надо перетачивать проставки...
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием