Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 11:51   #17
Про фессор
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь я официально присоединяюсь к вашей веселой компании. Рама приехала довольно грязной, но немножечко ее пофотографировать уже успел:



История на самом деле знакомства с велосипедами Кэннондейл у меня довольно старая: еще году в 2008-м дело было, когда на первом этаже магазина Веломир стоял Джадж. В другой расцветке конечно.
А я тогда думал только о кантрийной тематике, и эту груду мяса воспринимал исключительно как сомнительной ценности узел водопроводных труб.
И все же было в нем что-то: эти формы, это фрезерованное название рамы на линке, наклейка "сделано в США", полированные швы. В общем каждый раз, проходя мимо него, я отыскивал его взглядом. А потом его купили, как сейчас помню, один продавец сказал второму, что мол звонили те парни, решили таки забирать Кадейл. На что второй лениво заметил, что он его не продаст, поскольку самому нравится.
Но как ни забавно, эта контора не шла у меня из головы, однажды я чуть не махнулся бывший у меня тогда Спеш Эпик на Раш с Лефти. И хотя приобрести их лясопед у меня никак не складывалось, да и повода не было, какие-то их перчатки, флягодержатели, велотрусы у меня все время дома бывали.
А этой осенью, впервые выбравшись в горы на соревнования по Даунхиллу, мне случилось посидеть на такой раме, ну не мог же мимо пройти!
И теперь, когда я пришел к необходимости отдельной сборки ультимативного байка для "вниз" там, где на короткоходе я не проеду, или же не прыгну, выбор рамы оказался внезапно до неприличия простым.

поздравляю с удачным приобретением!!!
оно того стоило!
когда планируешь собрать?
__________________
украден intense m6
Про фессор вне форума   Ответить с цитированием