Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 16:35   #34
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
UPDATE:

Если это не чей-то злой фейк, то походу дела мне только что позвонил кто-то из руководства ВЕЛОМИРА - представился Андреем...
Состоялась довольно интересная беседа, (хоть я сейчас в никаком состоянии - выпивший и неспавший ещё), но по разговору оказался очень адекватным человеком, разъяснил ситуацию, принёс извинения за сложившеюся ситуацию с сотрудниками, да ещё и предложил пару плюшек для меня и друга... в общем посмотрим что из этого всего выйдет... в любом случае хотелось бы с ним увидеться "вживую"...
Опять же если это не фэйк... уже не верю никому


в общем ждёмс понедельника) как-чё отпишусь...

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
Финансит из тебя не ок, как и что с пос терминалами не знаешь
у меня в магазине что-бы кассир сделал отмену/возврат ден. средств нужен спец ключ который находиться вообще у бухгалтера либо в ночное время в кабинете руководства под сигнализацией.
И на терминале если уже прошла операция то её нельзя отменить "налету" случайно нажав нету кнопку...

О сути и методе работы транзакций я тоже в курсе, если проводиться возврат или отмена или ещё какието неполадки то сумма замораживается и транзакция видна в разделе незавершённых и банк её тоже видит сразу же... тут же говорю ситуация другая - этого вообще не видно...

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
С чеками оплаты и отмены-в банк.
кэп? это в моём первом посту ещё есть... меня просто возмутила ситуация почему я должен тратить своё время и средства из-за косяка сотрудника магазина, и ещё бегать кудато...

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
1-менять машину(18 литров Реутов-Люсиновская-Реутов)
менять машину или нет я уж как-нибудь сам разберусь... и по нормальному она жрёт 11-12... но зимой на заднем приводе на тяжелом рамном внедорожнике на постоянной пробуксовке 18 литров эт нормально;)

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
3-не истерить. Да, девочка накосячила, ну бывает.Ты начал истерить.
интересно чисто так поржать... меня хоть кто-нибудь видел когда-нибудь истерящим?)

и не девочка, а женщина... девочка там кстати раньше была - не косячила... а женщина эта уже не впервой косячит судя по веломании...
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"

Последний раз редактировалось Miv Master, 16.03.2013 в 17:04. Причина: Автоматическое добавление
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием