Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 00:15   #58
тала
 
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,332
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Двухкоронка и 410 подседел
Чот кантри какое-то .
Ставил бы телескоп, чо уж, хотя бы АМ было.
И пилить не надо
чувак я 200 см 130+ кг для меня это аллмаунтин байк, и я думаю см на 3 может подпилим, я взял самый длинный что бы подобрать длинну, сейчас 27 и это просто обрубок
фото с новым седлом а старый подседел выдвинул так как будет новый стоять
п.с. мне ничего не мешает кинуть в тачку второе седло со штырем или сразу его поставить если не планирую вкручивать
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Если за брендом не гнаться, то каталожная тележка, с не плохими ништяками, что ты туда прикрутил =)

Далее, если пафос и фетиш, то раму заменить, на что то пластиковое и именитое (тогда в тренде). Если кататься, а не языками цокать, то все норм, а менять только когда понимаешь, что вот эта железка не работает как надо.

P.s. Тормоза сам выбрал такова цвета? Хата зачет, странно что старк там вообще затесался
ну так а че еще надо, покататься по кайфу, я же не фанатик, просто нравится велосипед и ко всему подхожу чуть более внимательно

да совершенно нормальная рама

если потом найду что на скидках размера хл-ххл с 240мм амортом, 31.6 подседелом и 150х12 втулкой то перекину навеску

не вижу смысла вбухивать тонну денег в велосипед , я редко катаюсь

тормоза выбрала цена в 8 к за сторону) и весь велик вышел грубо говоря 120к

если посоветуешь какие рамы подходят под мои требования буду благодарен
присмотрю на них дисконты , мб отец в сша купит и отправит по частям
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rvg0gGnMxO8.jpg
Просмотров: 375
Размер:	321.9 Кб
ID:	331672  

__________________
Instagram - andrei.__.888

Последний раз редактировалось тала, 26.11.2017 в 00:32. Причина: Автоматическое добавление
тала вне форума   Ответить с цитированием