Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 10:33   #86
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Я последую совету SEi'ча, но не удержусь от последнего комментария.

Я поправил пост, потому, что объяснять откуда взялись 125 тыщ - дело бестолковое, тем более сейчас все уже поменялось.
У всех свои представления о том, как за сколько продать ту или иную вещь.
Имеющий язык, да сторгуется. SEi написал и добавить к этому нечего.

Серьезно полагать, что я решил будто взрослый мужик находится в адовом шоке и готов сейчас на что угодно согласиться - бред. А думать, будто после отказа в покупке я буду за этим персонажем ходить по всем форумам, поливая грязью (чего кстати не было) - паранойя.

Roger_kun, ты мне не товарищ, мы даже не знакомы. Я уже говорил, что не являюсь папой или братом, лучшим другом, спонсором Эша и любого другого форумчанина. Я не чувствую себя морально обязанным уступать незнакомым людям на том лишь основании, что у них такое же хобби.
Если ты считаешь всех велосипедистов товарищами, перед которыми находишься в неоплатном долгу - дай мне денег.
Но если тебе от этого легче, когда я продавал Транс Х другу, отдал раму дешевле, чем мог бы продать тут и оставил некоторые железки, чтобы человеку не пришлось переть в Сокольники лишний раз, а можно было сразу ехать кататься (он собирал байк жене).
У меня был ровно такой же случай с байком в 2009-м году. Продавал А-Лайн Парк, год катанный, в идеале (кроме царапин - горы).
Если вы помните, в тот год цены выросли из-за кризиса, а предоплату Триал отменил."Сынки" и "друзья" с дёрточки ныли и обличали негодяев (в их числе и меня), выставивших б/у байки по той же цене (в рублях), по которой покупали их год назад.
В результате по-ныли месяц и начали брать.
Кстати я свой байк тогда продал товарищу из Мариуполя, с которым был знаком, ниже рыночной цены. Надеюсь его не убили там еще, хороший парень.

Это все.

Последний раз редактировалось Petr, 05.03.2015 в 10:42.
Petr вне форума   Ответить с цитированием