Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 20:36   #14
Andrr-r
 
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от Brother_Thief Посмотреть сообщение
Да не ничего, я не спорю, рама очень хорошая. Просто я знаю как катал прошлый хоз и еще 2 хоза до него 8)
мне говорили хозов было меньше..кто то значит свистит.. ну да будет, уж как катали, так катали... главное что она в хорошем тех состоянии, это приятно, а учитывая скока, как ты говоришь, рама видела, так это вообще самая надежная рама даже удивительно как она хорошо сохранилась, заботились о ней создаеться впечатление хорошо! поезжу, посмотрю.. другого рамного барахлишка всегда навалом что у вас там в Екатеринбурге жутко жесткий драйв?

Добавлено:

Thomas, Горный Лис расскажите о своих велах подробнее! а то ведь в нашем клубе вряд ли будет народу битком, велы совсем редкие...пусть просвещаються! Какая комплектуха у вас стоит, как покупали, где? Какие впечатления от езды? Я о своем только после сборки смогу рассказать.. купил его в Екатеринбурге, здесь на дерте, у парня под ником Слэйв Хард. Состоянием доволен в целом.. осталось собрать

Последний раз редактировалось Andrr-r, 15.09.2010 в 20:54. Причина: Автоматическое добавление
Andrr-r вне форума   Ответить с цитированием