Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 11:17   #24
kon$t
 
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: АУрехово
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
Хм, странный вы. Вы писали, что одновременно быстро, дешего и качественно быть не может. Я предлагаю вам пари, по результатам которого планирую опровергнуть это ваше утверждение. Если мне это удастся, то вы публично признаете, что вы не правы - одновременно быстро, дешего и качественно вполне может быть. Если Варава меня подводит, то я признаю правоту этого вашего утверждения и, соответственно, вашу правоту. Что непонятно-то?
Если и теперь не понятно, то перечитайте внимательно еще раз тему - ваши сообщения и мои ответы. Если и так вам будет не понятно, то тут уж я бессилен.
Принимаете пари?
Для опровержения достаточно аргументов, а не общих фраз. Ты же написал первый, что я не прав, будь любезен аргументируй свою позицию и я признаю свою неправоту. Условия твоего пари выглядят примерно так: Если тебя неведомо что не устраивает в неведомо какой работе мастера, которого посоветовали тебе на форуме, то чуваки на форуме не правы. Опять же, то что ты пишешь не содержит конкретики.
С таким же успехом можно сказать всем: парни, вот я сейчас попробую home&beer, а ежели не осилю, то вы все не правы и обслуживаться нужно только в мастерской.
Что касается твоего пари: предлагай явные условия, описывай на что ты конкретно споришь, в качестве выигрыша логичнее спорить на то, что потенциально заинтересует вторую сторону. И тут ты немного промахнулся, явно переоценив, значимость общественного мнения, для меня.
kon$t вне форума   Ответить с цитированием