Тема: Banshee wildcard
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 12:19   #14
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Ну на самом деле килограмчик с него сбросить не так уж и трудно, и нужно для этого по скромным оценкам тыш 10 рублей. Но если честно, острой необходимости пока в этом не наблюдаю, поскольку вел получился по момим ощущениям очень сбалансированным. Подвеска "крутить" не мешает - спасибо пропедалу. Кстати, первое время казалось что 8 кликов на пропедал не нужны, и вплоне хватило бы вкл/выкл, но прикатавшись оценил всю полезность широты данной настройки.
Вилка fox float rc2 - очень круто, очень жестко торсионно, очень настраиваемо под любые запросы и капризы. Обидно конечно что лишился таласа, так как было в планах использовать вел с разными настройками хода подвесок (благо рама позволяет это делать), но с другой стороны и без этого ни сколько не обламываюсь. Ах да, должен заметить, что с настройками 5" сзади и 6" впереди мне кататься не понравилось, хотя производитель и предусматривает подобное сочитание в описании характеристик рамы.
Колеса в меру легкие, но при том реально жесткие и крепкие - уверен в своих мавиках не меньше чем в предыдущих МТХ-ах, а то и больше Ну а сочитание покрышек хайроллер/хайроллер семи слик оказалось для меня настолько удачным, что не возникает даже намека на мысли о том, чтобы их на что-то заменить - даже гипотетически (ну если только тоже самое, но кевлар, что скорее всего и будет сделано в ближайшее время). Честно говоря не пойму, как я раньше катался на другой резине Переклюк SX4 кто бы что не говорил работает просто отлично, но это безусловно заслуга манетки х9, и я сомневаюсь, что что-либо классом выше (касаемо переключателя) будет работать заметно лучше. Единственное с чем связана планируемая замена, так это его потрепанность жизнью
Еще очень хочется зажим подсидела на эксцентрике (в комплекте с рамой идет болтовый) - очень надоедает постоянно крутить этот болтик, а необходимость в этом есть.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
симпатичный!! теперь ты тоже член клуба владельцев Баньши
Ага Автоботы, вперед!
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 02.07.2009 в 16:34. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием