Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 20:16   #5
p1ayer
 
Регистрация: 15.02.2019
Адрес: некрополь
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Кмк, для того, чтоб осуществить, нужны станки. Если станки есть, то крутилка отскока - не проблема. Что-то не сходится, или я не прав?
есть токарь и токарка, но нет желания и возможности выдавливать внутренний 6 гранник, вот чего нет того нет. вот это как раз проще купить чем искать возможность выпресовать. а так конечно да саму головку крутилки не проблема сделать. за прессовку этого несчастного я заплачу больше чем за новую крутилку
Добавлено:
за использование станков с токарем я все равно что-то да заплачу, пиво\водка и тд), но плата не идет в сравнение с новыми з\ч, новыми вилками и прочее... есть операции которые с моей точки зрения бессмысленны, так вот прессование шестигранников даже в Алю это бессмысленно в рукопашную больно геморно и опять же бессмысленно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Кмк, для того, чтоб осуществить, нужны станки. Если станки есть, то крутилка отскока - не проблема. Что-то не сходится, или я не прав?
кстати спасибо, )))) выяснилось что 6 гранку сделают )))

вот так для себя неожиданно нашел решение, спасибо Birkhahn

и еще раз спасибо. для себя нашел более простой способ приготовления этой крутилки, благо шестигранников маленьких предостаточно, а саму крутилку выточат
__________________
Думаешь о дропе на плоскость, p1ayer? кочка такая)
ага блджад, всю ночь не спал, думал, надо ехать к ТЮЗу, дропнуть на плаШмяк

Последний раз редактировалось p1ayer, 21.10.2020 в 20:30. Причина: Автоматическое добавление
p1ayer вне форума   Ответить с цитированием