Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 12:27   #8
samolet
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от El Sparco Посмотреть сообщение
ты ищешь минибарабан из-за того, что такой сэтап был до этого у тебя на байке, или попросту у тебя директ маунт звезда на 26зубов в системе и выходит тяжелая передача?

Если первое, на заморачивай голову себе - бери на драйвере что по легче(разница с твоей нынешней выйдет в районе 200гр).(Хоуп триал дохнет от норм жогова - либо лопается ось, либо накрывется барабан от сильного натяжения сс цепи)

Если второе - Шмель дело говорит. Есть еще решение Дартмур Хорнет СС ПРО - тоже драйвер, но есть на 13зубов.

ЗЫ: хоть какая то фирма (дартмур) услышала молитвы тех, кто с директ маунтом хочет 2:1 норм катать...
Ищу минибарабан или драйвер из-за того, что фланцы на втулке шире) Одно время катал на втулке crazybike с драйвером но 10 зубов и мне нравилось как ведёт себя байк, по крайней мере казалось, что колесо было реально жестче! Но спереди у меняя стоит звезда но 30 зубов, а 30х10 катать не очень весело)) Вообще в идеале найти драйвер на втулку сrazybike на 11 или 12 зубов
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от skyrood Посмотреть сообщение
Я не уверен, что ради 100 грамм нужно тратить 15-20к. Тем более ради дерта. Работает и ладно.
Цитата:
Сообщение от apexdust Посмотреть сообщение
не с того вес скидывать стоит.
хоп - нрж. все эти дартмуры до первой поломки , да и в принципе ничего хорошего не видно в них.
Думаю, разница в весе будет грамм 300, у меня втулка со стальным барабаном, осью и гайками, а скинуть 300 грамм с колеса очень не дурно, разве нет?

Последний раз редактировалось samolet, 07.11.2020 в 12:30. Причина: Автоматическое добавление
samolet вне форума   Ответить с цитированием