Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 22:52   #2153
Nemchinovec
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 40
Приветствую!)
Вступил я тут в данный клуб, даже не знаю радоваться мне или нет


Столкнулся с проблемой, что при ровно выставленных зазорах в линках, Аморт стоит не соосно с передним треугольником



А если выставлять всю эту конструкцию от аморта

, то задний треугольник заходит в передний со смещением
. Хотелось бы понять, есть ли идеально ровно сделанные рамы где такой херни нет?
Да, вопрос был решен с помощью втулок в Аморт со смещением.


Второй вопрос:
Забирая велик из токарки в бисайкле, механик сказал, что колесо заднее стоит криво-не смещено, а именно криво за счет того, что рама сама по себе кривая с завода, ну либо ее загнули. На глаз, если смотреть, такое впечатление, что кривизну видно, но это не факт. Вообще, до встречи с гт, как то не задавался вопросом ровная ли Рама или нет. Были, конечно, приколы с тем же коменсом, но, что бы такое комбо начиная с проблемой с дилдо, заканчивая даже криво приклеенными наклейками, это в первый раз.

Кто ни будь сталкивался с таким? если да, то вопрос как это говно тайваньское едет? Протестировать выйдет только на майских в поляне, но че то я очкую)

п.с. разобрать-собрать заново не рассматриваю, так как определенно точно это не поможет.
Добавлено:
Похоже, что все таки, мне не кажется

Последний раз редактировалось Nemchinovec, 29.04.2021 в 16:35. Причина: Автоматическое добавление
Nemchinovec вне форума   Ответить с цитированием