Тема: Santa Cruz Jackal
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 21:40   #522
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Пруф на место где я употребил место "Китай" плизз. Я владелец Dartmoor Revolt Pro полет нормальный, звук шикарный. При чем тут тиммано не понял, надеешься на гарантию, ну как бы мы в РФ и гарантия тонкая и шаткая. Надеятся у нас на гарантию последнее дело, только пластиковая карта и ебай в случае чего, остальное от лукавого, такова реальность. С нашими условиями, порой смешными, в том же триале, продавали помню норки (год был эдак 2009 вроде), так там гарантия на DH подвес давалась только при условии НЕ экстремального использования. Может не триал, но точно кто то из крупных поставщиков в свое время чудил, да блин, даже не сомневаюсь что чудит до сих пор )

Спанки обода делают под рейс и там распространен стандарт с 32 спицами. А че за шайбы я не понял, у меня 24 и 26 спанки, планирую ещё 27 брать. Все норм покрыхи хрен натянешь это да, зато и не сползают, тоже плюс )
что ты напридумывал.
приписал к чему то корейцев, которые вообще ни к месту. они что много ободов наделали?
про китайцев не случайно написал (и тебе не приписываю). судя по той скорости, с которой 26 исчезли у крупных производителей, 26" обода у них надолго не задержатся и останутся только массмаркет китай обода, с большой вероятностью.
на гарантию от тиммано вообще плевать. вопрос доставки.
про бмх рейс в курсе. про логику не случайно написал. что мешает просверлить на 36 и открыть новый рынок, я хз.
шайбы newmen, загуглить легко.
Добавлено:
[quote=pixel8848;3031386]
Цитата:
Сообщение от apexdust Посмотреть сообщение
мавиков нет, flow ex уже нет на 26" а остальное лайт негодный.


http://pride-street.com/index.php?di...&product_id=32
нету. ответ от прайдстрит.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Там ещё шимстек более дубовый в циркусе...
который впрочем можно настроить.
__________________
https://vk.com/id632753534

Последний раз редактировалось apexdust, 30.07.2019 в 21:41. Причина: Автоматическое добавление
apexdust вне форума   Ответить с цитированием