Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 22:37   #15
Fako
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Слишком длинные перья.
Легко выдергиваться такой байк не будет никогда.
Можно конечно поставить руль 100 мм подъема, но байк превратится в неуклюжую табуретку.
Значит если прогресса не будет, а желание будет столь же велико буду что то думать в сторону чисто стритового велосипеда. В любом случае как велосипед за 10 тысяч считаю не плохим преобритением. Вообще покупал для того что бы пешком за женой и сыном не бегать, а тут интерес появился)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Тут дофига комментаторов, но...
Ничего не меняй кроме того, что тебе мешает достигать поставленной цели.
Мультиспид не мешает? Оставь. Вилка не мешает? Оставь. Руль не мешает? Тоже оставь. Смотри видео с уроками, снятые сбоку.
На деньги, которые ты собрался потратить на апгрейд, купи себе штатив с ножками для камеры или мобильника, который ты можешь поставить на землю и снимать для себя видос, который в свою очередь, сравнить с тем, что ты увидишь на ётубе. И будет у тебя и сёрф, и мануал, и банник и всё, что захочешь. Атцы катались на полном днище и всё у них получалось, даже на мультиспиде. Лучше ты будешь кататься только если будешь регулярно тренить.
Спасибо за совет, попробую, думаю что где есть терпение и желание, результат придёт. Просто пока движуха пошла, так и хочется что то прикупить и прикрутить)

Последний раз редактировалось Fako, 05.04.2020 в 22:40. Причина: Автоматическое добавление
Fako вне форума   Ответить с цитированием