Тема: Giant 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 09:06   #9
Проводник
 
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 50
Затяжных спусков было множество и каменистых и сухой глины. Спуск до маяка на мысе Гамова примерно два километра. Практически все время можно сидеть в седле и педалировать. Если хорошо настроить вилку (я делал 2-3 щелчка в плюс при полностью отпущенной регулировке предварительной нагрузки) то даже к концу спуска руки чувствуют себя нормально. Тормоза я сразу сменил, снял серийные Haes и установил Hope Mini со стандартными дисками 160 мм. К тормозам претензий нет, мощности достаточно. Рост мой 177, вес 73 кг. Рама у меня 18.
Припосадке на байк при нормально поднятом подседельнике кажется что садишься на забор, очень высоко от земли каретка. Зато в езде рама большой не кажется и у меня ни разу нигде не цеплял камни педалью или звездой. Дропов больших не прыгал. Максимально прыгал метр-метр двадцать, но для этого байка конечно это не дроп. Хочу его еще проверить на нашей даунхильной трассе (фотоальбом по трассе тут http://foto.mail.ru/mail/x-treme-club/DH/).
Вобщем ежели вел ищется для всякого разного катания в стиле трейлов и легкого фрирайда без сильно жестких тем, то уже могу смело рекомендовать. Подвеска работает просто чудесно. В горку лучше всего идет на первой звезде, на второй похуже. С горы можно крутить сколько есть дури. Даже сложные с первого взгляда места вел проходит неожиданно просто.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Съезжалочка.JPG
Просмотров: 245
Размер:	59.7 Кб
ID:	7853  

Проводник вне форума   Ответить с цитированием