Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 01:16   #52
%NUKE%
 
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: СЗАО,Митино
Сообщений: 935
Цитата:
Сообщение от Twinsen Посмотреть сообщение
короч, ситуевина такая:
про место - там шор строить стопудово не будем, по одной простой причине - его ОЧЕНЬ быстро ломают. буквально в день постройки, и единственое что можно построить - огроменный степап-дроп на высоте 4 метров, и без лестницы и заездов) тогда есть надежда что чинить будем хотяб раз в 2 недели. Но это не совсем то, что надо, верно? посему - забейте, только время потратим...
есть в принципе несколько задумок, не знаю насколько они вам понравятся.
1) можно сделать дуал-трассу на месте. в 5ром это 1-2 выходных.
2) можно сделать новый кусочек для старой трассы через бигэйр.
3) можно проложить новую air-трассу, с меньшими пролетами и скоростями, зато амплитудную.

про парк - там будет убийственная серия, степап будет такого размера, какого позволит его сделать скорость на выкате с дропа. я надеюсь что это будет примерно метра 3-3.5 от уровня низа вылета. полсе него будет поворот налево и небольшой степдаун для трючков

Нук - а ты давай трассу на месте жарь, и грязный иди
прыгай

Что за степап? я не знаю кто там что ломал, но я бы поговорил с горе-архитекторами, которые мне полприземления на грязном раскопали и из первого дерта сделали то, что там сейчас
Да прыгну прыгну всё что есть там Щас уже более менее после зимней спячки оклимался уже.


Ну шоры да, тут не особо много у кого времени есть, так что это безусловно штуко геморная (Но весёлая)


Дуал трассу былобы шикарно! Былобы хорошо сделать позаковыристее и поизощрённее. Чтобы технику нарабатывать и тренькаться, а не просто как овощ вниз скатываться.)

Трассу с бигером продлить , ну былобы здорово, но куда её продолжать то там..?

Аир трассу не особо представляю

Короче логичнее собраться и уже обсудить что и где копать...Тольео набрать бы человек. Всем дёрты, фанбоксы и пр. важнее)


Кстати на счёт дёртов, это да, первый вообще нихрена не Амплитудный стал,на том же подвесе успеть там что-то сделать сложно. Приземку второго надобы отодвинуть. Ибо там вообще перед ним приходится оттормаживать...

И ещё меня интересует, кто догадался построить минидроп разгонку на дёртах, с приземкой прям чётко в песок? Декоративная функция дропа?

Серию в парке ты только пулять и будешь, как я понял

Последний раз редактировалось %NUKE%, 21.05.2009 в 01:27.
%NUKE% вне форума   Ответить с цитированием