Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 00:37   #31
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от 111grisha111 Посмотреть сообщение
продали раму STARK BEAT PRO 2006 года с трещиной! что делать???:
1) Это по моему ты создавал тему типа "стоит ли брать STARK BEAT PRO 2006 года" я прав?
Тебе многие тогда ответили что рама гомно еще то (без обид) фольга и вид УГ.!

2) Ты обговаривал Манибэк на случай вот таких вот ситуевин?тоесть на случай того что обнаружится "после" получения рамы.?

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
В первую очередь - тебя лоханули. В тупую, продали несостыкованную раму, с чем тебя и поздравляем.
В третьих, можно написать продавцу вКонтакте, на стенку, с просьбой вернуть деньги - темой раньше такой шаг привёл к положительному результату.
Про третий вариант подписываюсь..так как меня кинул человек (указав длину штока 20см! а в реале оказалось 17! мирится я с этим не стал а обратился за помошью к людям и на нескольких форумах....что привело к положительному исходу (человека долбали в личке и на самой странице в итоге... человек сам позвонил и решил забрать вилку мирно
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Traktor'y (он знает за что ) CrYNeoN'y и Sinne®'y

SEi
Ты имеешь ввиду 3 человек типa агента? (кваритрного/велосипедного) который бы брал ответсвенность на себя за чистоту сделки?

Зы по теме трещину видно отчетливо на последней фотке... пробуй решить мирно не получится иди катай маляву....
Удачи....!!
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 16.11.2010 в 00:51.
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием