Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 17:00   #34
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от Vitalatar Посмотреть сообщение
взаимоисключающие параграфы? как можно брать деньги за услуги но не нести ответственность?
Чтобы объяснить это, нужно расписать схему, что как уже говорил, делать пока-что не намерян. Но можешь быть спокоен, на все возможные варианты есть ответные действия, совокупность которых гарантирует чистоту в итоге, так как уже сказал, схема гарантирует 100% наличие интереса не кидануть, а сделать всё по-честному.

Цитата:
а по сути вопроса - я тоже за процент. а то что ваша затея "требует определенной совокупности трудозатрат", или как там было озвучено, ну это же можно учесть, только сильно не жадничая и реализовать это например как "вознаграждение посредника составляет 10% от суммы сделки но не менее 500 рублей". это будет компромисс для всех 3х сторон.
В данной ситуации работа за процент не представляется адекватной: ну предположим, рама стоит тридцать - отдавать трёху за клиринг? Я бы не стал. С другой стороны, как уже говорил, есть собственные временные затраты и носиться за пятьсот рублей как-то совсем лень, ибо давно зажрался и еврей. Так что базовый ценник скорее всего будет тыща.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием