Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 13:51   #16
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от kon$t Посмотреть сообщение
в данной ситуации интенсо-скорипиЙон в очередной раз излил говна, о чем ему открыто написал ТС)
по теме: вопрос не был глупым, чел написал, что не в теме 10 лет и хочет компетентного мнения, а не заниматься его поисками на просторах рада и пр. т.е. это тот случай, когда простой вопрос предполагает простой ответ.
Вопрос глупый просто потому, что тут не майями. Сегодня дождик, завтра снега два метра. Автор видел кучу видосов с Италии и др Европейских парков и там все ОК, а зайти и посмотреть вебки в поляне и архызе видимо религия не позволяет, равно как и зайти на сайт ГЛЦ и выяснить всё про скипасс и проживание.
Пусть дальше сидит, видосы с Италии смотрит, в "рашке" с таким подходом делать нечего, могут неправильно понять и потом расстройство будет и огорчение.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Ну и влепи Весту баллов штрафных за оскорбление - можешь ведь? И есть за что ведь, правда?
west никого не оскорблял. Просто предложил ув.топикстартеру приобрести собственный опыт и пояснил, что строчить отчёты для его величества тут никто не обязан. В ответ топикстартер разразился проклятиями в его адрес, что на мой взгляд некультурно и неприлично.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 01.12.2019 в 13:53. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием