Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 02:59   #18
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Велики у вас не воруют, а забирают те, кому они нужнее чем вам!!! Я вот жевачки в магазине за всю жизнь не украл ни разу, однако меня и моих друзей последнее время часто останавливают менты и качают что мой вел типа не мой, а краденый, просят предъявить к осмотру рюкзак и задают тупые вопросы про МОЙ велик...
А почему так происходит???
А потому что вы - Маши-растеряши думаете что вы очень умны и у вас то уж точно не украдут. Вы хотите гонять на велах по 100\500 тыщ и при этом не хотите осквернять им свою квартиру и зраните их в гаражах, тамбурах, подъездах и т.д. и т.п. (все знают)
Так почему из-за вас меня обыскивают? почему из-за вас я должен доказывать что я не вор?
Так что убейтесь об стену мрази!!! вы (все кто просрал вел по дури) идите сопливиться к маме, а не в МВД, пусть полиция занимается настоящими преступлениями, а ВЫ вапще не любите свои аппараты раз так ими распоряжаетесь...
Я вот дрался за свой вел на улице когда на его гопота отжать хотела, а вы соски мрачные!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием