Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 16:15   #5
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Цитата:
Сообщение от mrStep Посмотреть сообщение
ну народ же рассматривает новые калины, гранты...почему-то

По нынешним временам новый годный подвес в указанный бюджет крайне сложно подобрать.

Согласен. Из именно НОВЫХ подвесов отлично вписывается разве что тот Аурум, что я указал. И то надо постараться успеть его выцепить.


Людей, которые покупают новые гранты и калины я не могу понять. Это ж как надо себя не любить чтобы за свои деньги покупать эти капсулы смерти. Но тем не менее... оставим данных ммм... энтузиастов с их тараканами.


Вот еще чувак из магнитки продает отличный Витян -http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=348474

И да, я бы не стал бояться пересылки. За свой век ( а я продаю и покупаю железо уже чертизнает сколько лет), я получал несколько рам по пересылу и все было ОК с ними. И сам отправлял кучу рам по стране - тоже в хорошем состоянии.
Это не страшно совсем. Просто надо предварительно поподробнее поспрашивать продавца о сабже, сейчас не то время когда народ друг друга напаривает. Сейчас большинству надо продать свое железо за адекватные деньги. Особенно 26 железо, которое морально устарело.


Хочу привести знаменитую фразу Куйбышева из Брата 2 :
Молодой человек, мы ргузские не обманываем дргуг дргуга! ( с одесским акцентом)
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts

Последний раз редактировалось Traktor, 20.09.2017 в 16:24.
Traktor вне форума   Ответить с цитированием