Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 13:46   #25
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от vova Посмотреть сообщение
пост исключительно для Комарова.
Мужчина. Помнишь меня? Мы типа договаривались на привоз 3 рам год назад или чуть раньше. ты не отвечал на асю и письма, ловко слил короче, оставив меня с 3-мя предоплаченными железками.
Неустойку готов подогнать? Я так понял репутация на уровне?
Так я доступен по прежним координатам.
А то как-то совсем нехорошо получилось.
здарова) Ну раз ты пишешь прям сюда,а не в лс, то отвечу часть сюда же. (вообще лс,крутая штука- там все видно, и можно все обсудить)
Мы договаривались на словах,я тебе озвучивал свои пожелания,а не на деньгах и договорах.Был уговор состыковаться, когда у меня все будет на 100% ясно и утвердить заказ.Так что, никто тебя ни с чем не оставлял). Не надо из мухи делать слона. Это присловутый "бизнесс". Мне предложили вел всборе на 35% дешевле,чем предлагал ты и в наличии, и я его забрал сразу же. Рынок, раночная экономика, да как угодно, хоть расторопность другого продавца это назови.
Письма твои я не видел,да и куда ты мне их мог слать?
А разговаривать разговоры, что мол я тебя "обманул"- тут ты крайне не прав. Или цель была подпортить "мою репутацию" ?) Уверен что нет, посему я тебе отправил письмо в лс со своими координатами, пиши, пообщаемся НОРМАЛЬНО,а не как бабки на базаре. Уверен, что "конфликт" будет разрешен,и "притензии" сойдут на нет.
__________________
Дом престарелых

Последний раз редактировалось komarroff, 11.05.2009 в 14:18.
komarroff вне форума   Ответить с цитированием