Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 18:53   #28
MiSh!
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 269
to DarkWit:
Все прочитал и перевел до того как запостить ссылки, и подумать даже не забыл . По ссылке все правильно написано, а у тебя с точностью до наоборот. Кста, аморты для всего что ездит устроены одинаково с точностью до исполнения, и везде все работает именно так как написано по ссылке, а ты говоришь обратное. Я уже все доводы привел, да и про CCDB классную флешку выложили. Если считаешь что ты прав - пожалуйста, я лишь пытался исправить ошибку, которую, я думал, ты написал случайно, оказалось что нет.

Фразу касающуюся предустановленной HSC (набором шайб), или при настраевоемой HSC - предустановленное минимальное ее значение, тоже непонятно зачем привел.

Пропедал сюда приплел вообще не в тему. Устроен он иначе, и то что там тоже есть пружинка - это ты меня просто убил!

Да и, последняя фраза про инженеров Маниту была не для тебя (неужели ты себя относишь к недумающим людям?!? ), а, судя по его последнему посту, для EVV ну и таких же знатоков, которых тут пруд пруди.

П.С. Про теоретизирование это ты меня подколол - не пользовался я этим амортом - но это ни в коей мере не меняет законов физики и, в частности, гидравлики, которые на бытовом уровне (нашем) не сложны и понятны почти каждому если задуматься. И то что ты испытал два амортизатора и в хвост и в гриву - еще не повод для ТАКОГО "переосмысления" работы аморта - ты же не снимал на стенде точные характеристики сжатия на разных скоростях и при разных настройках, а ощущения от поведения байка настолько субъективны, что это вообще не опыт ниразу.

Засим дискуссию прекращаю. Если интересно, то можно в личке обсудить (правда не снизойдешь как и до этого, ага?), а то флуд уже какой-то.
MiSh! вне форума   Ответить с цитированием