Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 15:32   #24
str
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Rude Boy Посмотреть сообщение
Пиши в голову Norco в Канаде, раз.

Второе, берёшь все бумажки, которые тебе были даны при покупке велосипеда, делаешь скан и шлёшь манагеру с комментарием, что нигде не указано, что велосипед: а) предназначен для катания по ровной твёрдой поверхности, б)запрещается заменять/устанавливать на него какие-либо другие компоненты (с указанием конкретных параметров или наименований компонентов), в)запрещается участвовать на велосипеде в соревнованиях. Надеюсь, там этого правда нет... Также пишешь, что при покупке вела не был устно предупреждён о подобных ограничениях. В конце указываешь, что тобою написано и отдано заявление в роспотребнадзор.

Третье, всё то же самое ты реально пишешь в роспотребназдор и отдаёшь туда своё заявление, это единственный действенны способ. Этой конторы продавцы боятся.

Ох, вспоминаю я, как Гэмблер сдавал, развалившийся у меня ещё до первой покатушки... Сколько было мата и швыряния документами в меня директором магаза...
в)запрещается участвовать на велосипеде в соревнованиях

Этот пункт там есть, но как они докажут что я участвовал и именно на этом велосипеде
str вне форума   Ответить с цитированием