Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 21:01   #16
scribble83
 
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 356
Цитата:
Сообщение от stormic Посмотреть сообщение
и да написал чито от скуки
собственно был такой протоип который весил вообеще сказочные 8.7кг
ну и где в продаже такое?это моя мечта)
Но в продаже такоого нет- один дерты .Которые слишком тяжелые((
в кторых менять половину запчастей а надо сел и полетел)
[/IMG]
Самому можно собрать относительно лёгкий вел для пампа из говна и палок, в районе 12 кг +-. Другой вопрос что на более экстремальное использование его может не хватить. Типа шутер на жёсткой вилке, на резине 2.1 безкамерно. Вес байка в 10-11 кг, уже определяет не рама и вилка хотя, они важны, а компоненты. За лёгкие компоненты (экстремального или около экстремального использования) производители хотят много денег и чем легче, тем больше. Вес 8.7 не сказочный его можно достичь, но в байк нужно будет вложить дофига денег. Чтоб получать фан от пампа, ты сам писал, особо ничего не надо, если гонятся собрался на время, будь добр выложи денег.
По мне простой выход, взять бу хт в барахолке типа: ля бомбы, ампа, рэмпейджа или того же формата и вкладывать в него по мере возможности.
МТБ изначально не дешёвый вид спорта, если сравнивать с той же доской.
p.s. и ваще радуйся 13кг, в 2000х мтб хт весили 15-16 кг))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от stormic Посмотреть сообщение
Кататься все хотят а покупать велики за 50 к не хотят)
Купите тогда со своими друзьями школьниками по бэмику и не делайте мозг благородным донам. Памп качать можно хоть на каме, если умеешь.
Я не злой, но цены на новый стрит дёрт 4х, с более менее навеской и твоими требованиями начинается с суммы 35-40 и это будет дно.
__________________
Самовыражаешься на сайте экстремального горного велосипеда - значит экстремал!

Последний раз редактировалось scribble83, 12.04.2019 в 21:19. Причина: Автоматическое добавление
scribble83 вне форума   Ответить с цитированием