Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 14:49   #16
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
На найнере я даже мини-ДХ катаю, проблем с жесткостью нет, прям вот флекса такого дичайшего не чувствую. Может виноват стальной толстенный QR FSA Scatto? Он в колпачки втулки хопе влез только будучи смазанным, а не как карандаш в стакан, что было с говенными эксцентриками.
Насчет оси в примале я ошибся, нету ее там В мете есть. Но я бы не стал пропиливать, плюсов ну совершенно никаких. в рамках целевого использования.
И да, то что некоторая вялость хвоста мне не мешает не значит что я не испытываю ностальгии по Commencal Absolute своему бывшему с осью 135х12, который был как скала.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
У меня втулка 135х10 на гайках.

А вообще, если пильнуть дропауты на 12мм. - сильно ослабит ? По 1 мм на сторону.

Да и не жестят на таких рамах. Техничное ковырялово, съезжалки всякие, ну дропнешь где.
А чем тут принципиально отличается 27.5 хардтейл? Мне кажется они для того же, но для тех кто не хочет пыхтеть закладывая в повороды 29" кочергу.

Чем мне нравится байк сабжевый-почти точная копия моего, только колесья поменьше Даже вилка маниту! и дхшный кокпит! Это значит я такой не один!

А еще я понял почему праймал дешевле и еще глубже убедился в сектантстве Commencal. Технологически моя рама как раз на разницу в цене лучше.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat

Последний раз редактировалось Data_Link, 07.03.2016 в 15:00. Причина: Автоматическое добавление
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием