Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2021, 05:27   #11
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Ох, ребятушки, как же понимаю вас... Катаюсь дофига лет (более 15, думаю, будет) были и разные взлёты в прогрессе, и перерывы. И на плато выходил, что вроде стабильно катаю-катаю, а ничего новенького особо и не происходит. Бывали мысли продать всё нафиг, но потом думал: а кто я без велосипеда? В конце-концов, байк меня держит от развития деформирующего артроза тазобедренных суставов, ибо движение - жизнь! Порой просто поартапедить, просто покрутить - кайф, куда-то за город скататься по тропинкам, благо байк мне позволяет и по-универсальному катануть. А потом скука накрывает - и зажигается горячка на спот какой-нибудь поехать, дерт по-лайтику распрыгать, трасски погонять. Ну или покопать чего Но - тут само оно прийти должно. Было как-то, приехал с работы на дёрт в Соколях, думаю, пофигачу - а сел на лавку, и понимаю, что не хочу. Ну бывает..! Посмотрел как пацаны фигачат (да ещё и сумерки уже были, а я плохо вижу). Вот такие дела. Так что - надо к себе прислушиваться и не ныть Всё образумится..! Слава Фрирайду!

...и такой "циньк!!!" фляжечкой отборного самогончика с монитором. Сегодня ездил, взял 3 литра первоклассного питья. Через день мне стукнет 38, аж не верится.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием