Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 03:27   #70
alexrimskiy
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
Всем доброго дня ! Каждый сезон начиная , даю себе слово научиться делать этот ёб... "банник". Пробую периодически. Конечно не каждый день ! Просто физически нет времени.
Просмотрел кучу видео, как с нашим каким-то долговязым парнем из Питера, он ещё картавит. Прости меня ленинградец ! Так и фирменных ребят из Шотландии и.т.д. Даже в мануале получается чуть-чуть ехать 4-5 метров без педалирования. Но вот банник -ХРЕН ! Вопрос ко всем кто , не на словах , а в мадридском Реале фигачит этот банник через заборы ! Братья и сестры может кто найдёт время со стороны посмотреть что не так в моём балансе и перемещение веса тела. Желательно для качественном разборки приехала бы не шобла советчиков, а один вдумчивый ,спокойный персонаж. За мной благодарность разумная не заржавеет. Да, блин кого интересует подобная тема , по договорённости , тоже можно подъехать. Место есть на мой взгляд не плохое для обучения Дворец детского творчества на Ленинских горах, рядом с МГУ. А в ответ тишина....))))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
да, в наши годы-то пора начинать следить за собой. я в выходные после реально ватной зимней спячки залез с друзьями на турник в лесенку поиграть. бль - уже 4 дня руки поднять вверх больно, ток сегодня чуть отпускать начало. раньше такой атрофии мышц за собой никогда не наблюдал
Вообще аминокислоты очень порекомендовал бы, после нагрузок. В чистом виде они бывают в кедровых орешках. Вот только орешки очень подорожали 2500 руб за кг. Доброго здравия !

Последний раз редактировалось alexrimskiy, 09.05.2016 в 03:32. Причина: Автоматическое добавление
alexrimskiy вне форума   Ответить с цитированием