Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 00:16   #20
zhenek
 
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Дзержинка-city
Сообщений: 333
Цитата:
Сообщение от DSMO Посмотреть сообщение
Друзья, давайте зададимся вопросом: "Почему именно в это день организаторы назначают гонку?" Наверное, потому, что именно В ЭТОТ ДЕНЬ все(!!!), кто имеет прямое или косвенное отношение к организации соревнований (судьи, маршалы, хронометристы, медики, телевизионщики, непосредственно организаторы и просто помощники и т .д.) могут быть в Ерино и будут готовы обеспечить достойную организацию соревнований. И совершенно очевидно, что все эти достойные люди совсем не обязаны каждый раз менять собственные планы из-за того, что кто-то в этот день работает (учится, копает грядки, идет к бабушке на день рождения и т.д.).
Добавьте сюда довольно плотный календарь соревнований в мае, и вы поймете, почему ВЕСЕННЯЯ гонка Erino Open перенесена именно на этот день.
ага,т.е в другие дни они НЕ ХОТЯТ тащится на гонку и они не могут норм организовать?

я думаю где-то 15-20% всех участников-это школьники,студенты,работающие в субботу,т.е из-за того что
Цитата:
все эти достойные люди совсем не обязаны каждый раз менять собственные планы из-за того, что кто-то в этот день...
лишаетесь этих участников и соответственно 5-8к. руб. (ах да,это наверно копейки...)

Да и просто, чисто по-человечески,почему бы не сделать гонку более массовой,ради того,чтобы больше человек смогло поучаствовать!
Цитата:
все эти достойные люди совсем не обязаны каждый раз менять собственные планы из-за того, что кто-то в этот день...
Думаю много народу меня поддержит

Последний раз редактировалось zhenek, 13.04.2010 в 00:30.
zhenek вне форума   Ответить с цитированием