Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2006, 05:43   #51
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
ДМ 24
Перед, стоял в Пятигорске в том году, прикольно свернулся в какашечку от встречного камушка, выпрямил, восьмерка была чудовищная, но монстру плевать, туда все 4.0 влезут.
7/10

Бастер Механикс
Феерическая вещь, учитывая мою тягу сворачивать в баранку передние колеса, он живет чертовски долго. Пережил Геленджик, кучу дропов, и тд. В том числе, въезд в пень на полной скорости, вмятину выправил пасатижами, восьмерки редки и не вызывают опасений.
8/10

ВТБ Лазер
Наверно, хороший обод, но я его треснул за пару недель катания, стоял сзади, тем не менее трещина не ползла дальше, увы, тов.Варава собрал мне колесо настолько мразотно, что я не смог оценить все достоинства этого обода. Если б не он, до сих пор на нем бы катал.
8/10

Дубль Секс
Зад. Собственно говоря, кусок железа размером 24inch ни намека на восьмерки, однажды вырвал 8 спиц от жесткого приземления с дропа, так и катался. Тупые наклейки, плохо отдираются, посему:
9/10

Маг30
Зад, то же, что и даблтрах, только выглядит круче:
10/10

ДХ32
Зад и перед. Дрянь, хуже не бывает, весит как кувалда, форму приобретает такую же, восьмерки, яйца, зайчики, котики, всё что хочешь короче, ах, да, еще шов расползается.
3/10

Сингтрек
Пластелин, супермен лэндеры не держит никак, ваааще.
5/10

Всё что знал, рассказал. Надеюсь поможет кому-нить.
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием