Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 19:00   #57
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
Я пробовал дождаться фоток из Даховской, но думаю к тому времени впечатления будут уже не сильно актуальны.



Сгоняли на Собер, где катались 4 дня в компании товарищей с кочки и ребят из филпарка. Потом поехали в Даховскую на гонку с перспективами месить грязь. В итоге грзь помесили чуть-чуть, гонка прошла в основном по сухому.



Что сказать про велосипед. Первые 2 дня на собере на нем были очень странные. Он не поворачивал и не хотел слушаться. Но на третий день, подраскатавшись, поймал себя на мысли, что верх 123 со свичбеками проходится без особых проблем. И в дальнейшем все опасения по поводу его неповоротливости испарились.

Каталец из меня посредственный, но могу сказать что каких-то гигантских проблем с поворачиваемостью я не заметил, все едется хорошо. По прямой же 29 колеса катят заметно лучше как и ожидалось.
Что заметно - велосипед просто подстегивает ехать быстрее и не бояться выбирать злые траектории. Ну и за этот азарт конечно-же наступила расплата в виде тормоза и манетки подседела.



Зато пришлось вспомнить что такое кататься на Авидах, которые к середине спуска пропадают в один прекрасный момент и ты благополучно находишь ближайшую канаву.

Впечатления от поведения байка пока до конца не могу точно описать, но они определенно положительные. Уверен, что для людей с ростом Аватаров он даст больше плюсов, чем минусов.

dlinniy вне форума   Ответить с цитированием