Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 18:06   #19
fedorych
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от S_u_p_e_R Посмотреть сообщение
читал я нормально, дело не в обгонах и контакте...
вот вопрос к последней фразе "где маршал контролирует FIFO " - вот финицировали быстрый и "круговой" (отстающий на круг и более), подъезжаем к кабинке, маршал фиксирует кто финифировл первый с тем, чтобы этот же чел на старте оказался первым? если так, то нужно чтобы маршалы на подъемнике как вверху, так и внизу имели постоянную связь с финишем, ровно также как и судья на страте... Я именно про это и спрашиваю - будет так, тоесть ферст ин ферст аут будет везде (старт/финиш, станция внизу/станция вверху)?
пс
кстати, что касается подъемника, то тут как раз принцип FILO ))) кабинка же не резиновая
\\\ну это шутка конечно///
от человеческого фактора никто не застрахован. Проводится данное мероприятие первый раз, будут приложены максимальные усилия чтобы все прошло максимально безпроблемно.
Маршал не следит кто финишировал первый, он смотрит кто первый приехал на к посадке не подъемник и запускает соответсвенно. Вопрос входа - выхода интересен, но как быть например когда двое быстрых или двое медленных? а если "быстрый" педалью на выходе зацепится? можно линейки повесить на входе, можно перчатки боксерские для выяснения очередности посадки Математическим моделированием можно заниматься бесконечно долго, но все равно будет по закону Мерфи. Не будем пессимистами

To полковник - у меня другая информация, пишу что знаю..
fedorych вне форума   Ответить с цитированием