Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 14:45   #60
Tarzan1
Демоклуб
 
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Город скорости
Сообщений: 1,754
согласен, дружище.
у нас в субботу вечером произошло очередное совсем неприятное событие.
ехали в очередной раз мото-группой от Красной площади через Лубянку и Китай-город. Где прямо перед моими глазами 600-ый черный мерс. нарушая правила, попорачивает под кирпич налево, сбивая нашего Илюху, который просто прямо ехал в левом ряду со скоростью 65.
полет байка и райдера, байк остановился в Мини-купере на обочине. Илья жив. байк под списание (новая Р1, всего 2000 км накрутил) - в хлам. я подлетаю, бью в капот мерса, бегу к Илюхе. он вроде стоит, я к байку, поднимаем эту груду металла. бегу назад. из мерса вываливаются ни хрена себе дядьки + еще несколько их человек подбегает. пока я вступаю в жесткую перепалку. Илье вроде удается поговорить с одним из них и ситуацию решили деньгами. Илюхе выплатили всю стоимость байка. позвали Егора на пикапе Эскалейд, но туда байк никаким боком не входит и я сгонял за своим мото-возом Л200 и отвез байк (ехали через весь город так: впереди Эскалад на 24"дисках и в полном фарше. затем 2 мота, затем я на пикапе с мотом в кузове и сзади прикрывают еще 4 мота...)
в общем, все обошлось, хотя могло не обойтись.
за рулем мерса сидела 18-летняя гламурная телка без прав...
__________________
Демоводам автоматически добавляются бессмертие, сверх-способности и спартанская живучесть... проверено в деле...
Tarzan1 вне форума   Ответить с цитированием