Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 10:55   #1
Nemchinovec
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 40
Всем привет! Сейчас расскажу как дошел до жизни такой.
Уже год живу с навязчивой мыслью вернуться в спорт, а на сегодняшний день это все на грани безумия, ни о чем другом думать не могу. Катался с 2000 по 2006, начинал с gt palomar(по дороге на смотровую въехал в камаз и велосипед погиб смертью храбрых), потом был триальный no name, atom street, gt ruckus uf, 4hun, p3. Одним словом, стрит/дерт, но в виду разрыва ПКС и через пол года мениска все в том же колене, о серьезном катании пришлось забыть(колено было очень не стабильно), при этом байк, как элемент фетиша присутствовал, но стоял больше на балконе и в итоге был продан.
Потом был тернистый путь к самостоятельной и семейной жизни, было не до катания, ввиду того, что вся движуха вокруг детей, которых к слову трое. Да и весу набрал, сейчас подсбросил правда, но 93 кг это тоже дохрена при росте 185. Вообщем к чему я веду, после долгих размышлений, учитывая плачевное состояние колена и собственного веса, да и возвраста, скакать на хардтейле нет ни какого желания, хочется двухподвес. Но на нормальном подвесе сидел 1 раз в жизни, в виду того, что считал это не для меня.
Но помню, что тогда было модно 24/26, монстр, газзики и тд., а сейчас я вообще не понимаю, ладно рулевая 1.5 уже тогда была, но какие то конусы, колеса 27.5 еще что то..
Вообщем подумываю купить б/у дх с бюджетом около 80т.р, что бы понять нужно ли мне это и будет ли жена отпускать Что посоветуете?
Сейчас взял у матушки Кону-это не велосипед, а ппц какой то(всю эту Байду с него снял). МБ кто нить возьмет шефство надо мной, живу в Ромашкового/Кунцево
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-05-01 at 23.43.34.jpeg
Просмотров: 692
Размер:	127.9 Кб
ID:	337096  

Nemchinovec вне форума   Ответить с цитированием