Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 15:12   #22
Дитрих
 
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Подробности будут? Как, у кого? Как доказывали, что это - ваш велосипед? Посредством правохранительных органов, или просто выкупили?

Значт наши ребята из веломагазина, отзвонились и сообщили что к ним приехал синий РЗ, но с навеской которая проходит по описанию)
На нем приехал какой то чел, ставить новые грипсы и еще какую то лабуду для нормального райдера непотребную. Оставил вел на сервис и сам свалил за бухлом.

Мы с хозяином вела оперативно подрулили к магазину, опознали вел.
Тот чел вернулся с бухлом к магазину, ну лет 30 такой мужик. Началась полемика на повышенных тонах: чувак говорит, что тот вел он не крал и вел его друга, грозил что сейчас его кореша подрулят и разберутся с нами, вел отдавать не хотел. Но никто так и не пришел и не приехал.
Владелец вела мой друг, человек не из дрищей, в качалку ходит , здоровый амбал. И с собой взял своего пса Кавказская овчарка весом под 80 кг, с густой белой шерстью по кличке "Мишаня". Чел взвесил все шансы выжить если он так же будет с нами ругаться и немного поутих, перешел на нормальный тон. Вызвали ментов.(они вроде так и не приехали) .
Вобщем пыл поунялся, решили что чел отдаст велик в случае если мы предъявим на него документы (ну не бить же человека если правда не крал ).
Тут отступление от темы : байк собирался на отдельно купленной раме, кастом кароч. А документы на раму у владельца в другом городе. Когда приедет хз.

Мы недолго думая списали номер рамы, и я двинулся в магаз где раму покупали, взял там гарантийник оперативно заполнил и двинулся обратно где мой друг беседовал с тем типом.

Вобщем до места я не добрался, как выяснилось что дружище успешно катиться на своем велике обратно домой! Уж не знаю, в тыкву он ему дал все-таки или полюбовно разошлись
Дитрих вне форума   Ответить с цитированием