Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 20:38   #9
henryIV
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
(привствая с дивана) - так может уровень катания проапгрейдить?
Форму набрать, ноги качнуть?

Люди в теме говорят, что Сайт прёт в гору оч.хорошо.
В контактах ездишь или на топталках?
С апхиллом у меня все в порядке, сказываются постоянные тренировки на рельефе с хорошим подъемом. И Сайт, действительно, нормально идет в гору, задний амортизатор в "пропедал" практически не вижу смысла переключать. По крайней мере, ни GT Zascar, ни Giant Athem моих товарищей не уступаю при наборе вверх.
Уровень катания - я имею ввиду, что так красиво, как в рекламных роликах, у меня не получается :-) На мой вилли, маник, без слез глядеть невозможно. Но это не мешает мне получать кайф от энергичного заруба :-)
Хочется расширить возможности, не уступать кросскантрийным товарищам на относительно ровном покрытии. Вот я и думаю - что получится, если вместо короткого Сайта со 140 мм ходами я сяду на поджатый, с бОльшими колесами Оптик.
Эх, тест-драйв бы...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Тут противоречие в самой фразе. Хочешь в горку валить ставь ниже и дальше руль, а потом посмотри на положение седла. Если поднятое седло над задней втулкой, то ничего удивительного.
Мой рост 179, вес 74. М-размер Сайта впритык. Я просто коленями цеплял руль в крутом подъеме в стоковой версии. Сайт 2014-2015 действительно коротковат. Поэтому я чуть удлинил вынос (вместо 5 - 8 см) и поставил руль с небольшим подъемом, переместив его немного вперед и вверх относительно стока.
Но с подъемом никаких проблем нет. Хочется не особо потерять на спуске, и получить более мощный накат для езды по обычным тропам. А то недавно вернулись из 70-км марафончега, так я чуть концы не отдал. Все же Сайт заточен под короткие техничные прострелы.

Последний раз редактировалось henryIV, 20.06.2018 в 20:52. Причина: Автоматическое добавление
henryIV вне форума   Ответить с цитированием