Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 14:47   #29
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,163
Цитата:
Сообщение от Tarzan1 Посмотреть сообщение
итак, подробности:
где-то на полпути до Москвы нас начал выдавливать этот хер на Галлопере (мы ехали ровной мото-колонной в левом ряду, остальные 2 ряда были пустыми). я автоматически перестроился, когда меня сзади начали давить, а передо мной ехал как раз Илья, который решил не уступать этому негодяю дорогу, т.к. там ограничение скорости + полно возможностей для маневра. в итоге прямо на моих глазах тот обгоняет Илью, подрезает и тормозит перед ним. Илья еле успевает оттормозиться и мы все на 4 байках бросаемся в погоню за мерзавцем для свершения самосуда. у Ильи Ямаха Р1, развивающий скорость порядка 280 км, поспевать за ним намоих 150-155 км было оч. тяжело, но я плевал на буераки и летел, сломя голову, т.к. боялся, что друга могут сбить и скрыться с места происшествия, а ребята за мной летели, ориентируясь на мои габаритные огни. т.к. тьма на трассе не реальная. в общем, мы сели этому перцу на хвост и летим за ним. он сворачивает с трассы и его тормозят ДПС. КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО! т.к. если бы не милиция, мы бы из него отбивную сделали бы, уверен.

я сдержать себя не смог и бросился к нему, но гаишники меня оттащили. только осознание того, что если я ему сейчас что-то сделаю, то меня могут посадить, остановило меня от кровавой расправы (хотя мужик оч. здоровый , а я вообще не драчлив и не был уверен в своих силах. но был в таком адреналин. возбуждении, что не описать!):evil:
в общем, мы ему все сказали по поводу его дальнейшего будущего, номер я записал. в ближайшее время выясним: где живет, а там разберемся. такие вещи прощать никак нельзя. он мог убить человека и, я уверен, уехал бы оттуда...

после этого случая, мысль о приобретении оружия почему-то прокралась в мой мозг............

теперь кумекаем по поводу идей расправы с му*даком
ппц, ноу-каментс. у Вас походу мозгов меньше на всех вместе чем у того мужика.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием