Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 23:18   #39
Teacher
 
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от misterDX Посмотреть сообщение
Кошак, а еще такой вопрос - а чем там можно заниматься не катающемуся человеку? кроме как КК катать
Занятий масса!
1. Конные прогулки. Стоимость 1200р. за час. (в Москве дороже)
2. Парапланеризм. Заплатив 60 евро (не знаю точно, но около того) можно полетать как птица в небе с инструктором.
3. Поплавать в горном озере. Оно прекрасное!
4. Поплавать в бассейне под открытым небом. Стоит 4.50 евро (время не ограничено). Если есть дети, там же есть детский бассейн с горками.
5. Каток. Сколько стоит вход не знаю, не была. Но там постоянно кто то катается.
6. Теннисные корты. Думаю при желании можно и с тренером позаниматься. Стоимостью не интересовалась.
7. Индиана-парк. Трассы и маршруты разной сложности на деревьях. (всевозможные канаты,сетки, дощечки, мостики). Стоимость удовольствия около 21 евро (время не ограничено). Но народ более пары часов не выдерживали =)
8. Конечно же взять велосипед на прокат и покататься по лёгким трассам и полюбоваться природой.
9. Пешие прогулки по горам. Кстати очень много малины, черники и грибов. Можно совместить приятное с полезным!
10. Частенько проходят ярмарки. Продают приятные вещицы и разные вкусности. Так же мы попали на выставку. Демонстрировались породистые коровы, овцы и лошади.
11. По вечерам часто приезжают группы и прямо в центре города играют живую музыку!
Скорее всего я не рассказала еще о чём-то, но и этого списка должно хватить, что бы не раздумывая поехать туда, где рай для байкера и сказка для простого отдыхающего=)
А когда встаешь утром и глянув в окно видишь горы и реки, то кажется, что так не бывает и ты спишь...
Teacher вне форума   Ответить с цитированием