Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 14:25   #33
thomas_vv
 
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 38
+1 к 009, Yves, mil_alex

Конечно, каждый выбирает, хочет он общаться через вконтакте.ру или нет. У меня там аккаунта нет, есть совершенно левый аккаунт через который я могу смотреть инфу о своих друзьях и тд. Теперь объясню почему я там не зареген:

- Первое и самое главное наверное - как правильно написали - иллюзия общения. Мне не интересны "Привет, как дела?" от людей, которых я когда-то знал и которые ограничатся еще 2 подобными фразами в мой адрес. Настоящие друзья всегда со мной, мы общаемся не через инет, а тет-а-тет. Да поиск старых знакомств я предпочту новым.

- Есть люди, которые заводят там свои анкеты и выкладывают кладезь личной информации, а есть еще более умные люди, которые пользуются всем этим. Цена той базы данных, которая содержится в архивах этого сайта бесценна. И воспользоваться ей может любой - от квартирных воров до ФСБ и ФСО. Шутки шутками, но это до поры до времени. Что вы хотите от государства, где все мобильные и городские звонки давно стоят на записи.

- Я тупо не хочу тратить свое время на этот сайт. И без этого пожлуй есть чем заняться. У некоторых людей посиделки там и впрямь доходят до крайности. Но это уже к доктору.

В итоге скажу, что никому не хочу навязывать свою точку зрения, хотите там сидеть - сидите, у каждого своя голова на плечах и каждый сам в ответе за себя.
thomas_vv вне форума   Ответить с цитированием