Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 01:29   #49
xex.sxe
 
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Banderstadt
Сообщений: 100
Вот с таких вот энтузиастов и выростают легендарные бренды! Придумай своей "конторе" оригинальное и звучное имя, также можно сообразить какой-нить прикольный логотип, который можно выфрезовывать на каждой своей детали; уверен, со временем, если детали будут качественными, весь экстремальный пипл запомнит это, и, соответственно, твоя продукция будет пользоваться спросом. Так же можно подключить ребят-байкеров с воображением, которые могли бы самым простым и обычным компонентам (тот же подсидельный хомут) придать интересную форму, как, например, это сделали 24bicycles. Незнаю, можешь ли делать, например, БМХсовые звезды, но если все же тебе это по силам - сделать звезду с оригинальным и агрессивным дизайном (тоесть это я о своем видении даной детали) , то и здесь думаю, заказов будет дофишища, а если еще и цена будет докризисная, то вообще зашибись=)).
Если углубиться дальше, развивая тему производства своей продукции, то было бы не плохо иметь пару тройку своих знакомых байкеров, которые могли бы обкатывать и тестить производимые тобой детальки, тоесть ты им детальки бесплатно, а они тебе информацию о плюсах/минусах тех деталек=)) так ты бы смог совершенствоваться немного быстрее, чем делая всю продукцию просто, "на глаз"
Сори, если мои советы окажутся немного наивными, но ведь из всех таких вот подобных нюансов и может когда-то получиться НЕЧТО
xex.sxe вне форума   Ответить с цитированием