Тема: Orange Stage 6
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 11:41   #19
thresh
 
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 3,536
оранжевый оранж это как-то странно, если честно
изначально хотел kermit green (в командных zrt-цветах) но вживую цвет оказался совсем не тот что на сайте
поэтому mountain mint - был еще вариант с fuchsia, но у дилера в наличии не было

у крабо-номадов в 2018 году цвет поносный, не надо тут вот этого!

сравнение с кувалдой конечно льстиво, но нет, все таки не водопроводные трубы и швеллера

про буст - да, не хотел новые втулки и колеса покупать, ибо зажат в тисках нищеты. поэтому взял старые втулки от джекилла, поменял подшипники и воткнул туда проехавшие ~3недели в морзине-лезарке-тине карбообода с КК-скальпеля. ну и бустинатор. по итогам недели катания на ай-петри, хоть я их и не бил особо, вполне рабочая конструкция.

про покрыхи: на хайроллер2 спереди и сзади езжу уже года три в горах, отлично держит посуху, предсказуемо в дрищ, поэтому вперед ее. назад попробовал для ай-петри купить минион дхр2 потому что тормозить надо, полностью себя оправдало. exo tr в целом при моей пенсионерской езде хватает не дырявить камнями, сзади doubledown для дополнительной уверенности - но думаю в морзин я ее оттуда сниму, и поставлю что-то вроде aggressor exo tr.

(хотя может в трейл-альпах вообще воткну aggressor вперед, а ikon назад)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Aigo Посмотреть сообщение
PPS раму бу или новую брал? если бу то откуда? У меня прост теория есть, что бу оранжей мало потому что тем кто их покупает не нужно продавать велосипед.
брал новую.

бу их мало было, рама только прошлым летом появилась-то.

хотел изначально купить онлайн в каком-нибудь магазине, но у всех интернет-дилеров как-то все через жопу - то магазин не дает выбрать россию, то способ доставки какой-то стремный, то вообще не отвечают про наличие. ну, ладно - проспамил всех европейских дилеров - ответил пяток, но в результате почти все слились, кроме одного замечательного дядечки-немца, который был готов за 50 ойро отправить раму без проблем в Москву. Я, правда, когда посчитал сколько я таможне нашей за это отдам, купил билеты и слетал на выходных в Штутгарт к этому дилеру. Вышло дешевле. Ну и заодно знакомых навестил.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
О ) возмужал и дорос до нормального велика )
таки crack'n'fail сделал ровно то что должен был сделать -- хотя смерть в горах это наверно лучшая смерть для горного велика -- и выбора уже не осталось.
__________________
Enduro: breathing new life into the careers of mediocre downhillers everywhere.

Последний раз редактировалось thresh, 17.05.2018 в 11:47. Причина: Автоматическое добавление
thresh вне форума   Ответить с цитированием