Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 01:42   #26
YaGoroshinka
 
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 30
Так-так! Что тут было пока я в театре смотрела спектакль!? Уххх как много написали!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Есть такие ребята,чья работа продать. Даже откровенное говно.
Имя им маркетологи.
Да это всё ясно, но маркетинговый ход - добавить к аморту в дополнение резину сомнительная тема

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Неужели ты серьезно думаешь,что простой кусок резины(который со временем еще высохнет и потрескается) отработает лучше мелочь,чем грамотно подобранный в тюнах и правильно настроенный аморт?
Не думаю!!! Поэтому и хочу послушать отзывы пользователей! Интересно же, изучать люблю, ухххх!

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Длинная подседелка с острым углом,тупой угол рулевой для вилки 140мм ходом,короткая база и длиннющие перья.
Тебе это о чем то говорит?
ммммм поняла!

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Так тебе ехать или шашечки?©
Не хватает денег на то,что хочется,иди в барахолку. Периодически попадаются отличные варианты
Мне всё! Хочу красивый и надёжный! Идеальный велик чтоб был^^ Б.у. смотрела, но боюсь брать б.у. мтб, мало ли что на нём вытворяли, поедешь а у него рама треснет...

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Можешь стать бета-тестером и проверить за свои кровно заработанные

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от _48_ Посмотреть сообщение
Отсутствие нормальных вариантов в данный момент - не повод покупать этот зашквар. Воздержитесь, мадам.
Так это что? Я буду ехать а на меня будут пальцем показывать - "ой, ой! Смотрите на корротышке едет ха-ха-ха как можно было это взять!" Так что ли!?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
Автор!
Милейшая!
Поясни посонам откуда у тебя такие познания в велотеме в свои 19 лет.
А вот от туда! Любознательная я, всё изучаю, всё рассматриваю, спрашиваю, интересуюсь, вот такая вот Горошинка! уххх хихихи Велогонщица!!!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Посоветую хардтейл. Найнер! По трейлам ок. Вниз вполне ок. Не гонки же? Не? Вверх (ведь мы же про АМ?) вообще ок ок. Нет подвески - нет и заморочек с подвеской, типы, виды, педалкики и антискваты...
Найнер не хочу, не комфортно на нём мне, и хардтейл тоже не хочу

Так!!! Вы куда то не туда разговор увели, о корротеке думайте, а не о росте!!! уххххх уххх уххххх!!!

Последний раз редактировалось YaGoroshinka, 22.10.2018 в 01:56. Причина: Автоматическое добавление
YaGoroshinka вне форума   Ответить с цитированием