Тема: Norco Rampage 07
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 18:46   #1
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Предыстория
Весной 2010 обмолвился со своим начальником (в великах он разбирался у самого на тот момент был hardy а до него 2подвес, на нем он на работу гонял) о желании купить велик просто на покатацца..тыщ за 8-10 На что получил несколько вылитых на меня ведер гомна и совершенно непонятных мне слов о технологиях, пригодности велосипедов такой ценовой категории...и вообще это недо-велосиреды

Сходил в Соколя послушал что мне втирают..продавцы...послушал присмотрел модель мериду какую-то..ушел домой....Начальнику сказал...он, выбор не оценил.. сказал вот те сайт dirt.ru там потусуйся пообщайсо.
Зарегилси я тут начал шарить...Лучок лучком наткнулся на ГОСТы 2010 присмотрел Stark Pusher 2 2009-10 сгонял в соколя посмотрел купил (надо было брать Шутер ) все было клево, гонял без защиты как обычно самоуверенный...за это и дважды поплатился (тупо не успев выдернуть заднее) оформив фронтфлипы на 20км/ч и 15км на асфальте и плитке. Ничего не сломав брел домой зализывать ранки.Дропнув однажды кочечку..в вилке (Suntour Durolux 100mm)что-то хрустнуло и тут мне стало страаашно за себя

Решил сменить вилку..потом обода...так все и пошло поехало продал все!!! кроме системы..и тут увидел тему о продаже рамы Stark Beat купил его долго подбирал комплектующие наконец таки когда оставалось лишь надеть цепь случилось неприятность (не у меня) понадобились сроочно деньги я перезаняв деньги отдал нуждающемуся и стал распродавать байк дабы отдать тому у кого брал. В итоге все разъехалось по матушке России, помню только что Вилка (66RCV 08) и рама в Крыму у ребят

Потом доллгий выбор и поиск DC pitbull, Stark Shooter, Norco Rampage...
Питбуль отпал сам собой...Шутер не нашел в нужной расцветке. Осталась норка..нашел в барахолке новую голую за 8к и тут мне повезло наткнулся в гугле просматривая фотки рампаги на питеский велосайт. Продавалась новая норка с рулевой 2 петухами и зажимом пообщались, договорилилсь о доставке (ибо друг продавца как раз должен был ехать в Мск на машине и захватил мою раму)встретился осмотрел расплатился и с того момента начал докупать все остальное. Время шло я все покупал и покупал, доолго искал 66RCV с белыми штанами...(на ибэе и пинке провафлил 2 предложения по смешной цене и в отличном состоянии) сходил и купил Marzocchi 66 RCV '09 с дикой скидкой

В итоге получилось то что вы видите

Рама - Norco Rampage 07 S
Вилка - Marzocchi 66 RCV '09
Руль - Truvativ Holzfeller 710mm
Рулевая колонка - FSA Orbit Extreme Pro
Вынос - Azonic Barretta Blue 2011
Грипсы - Xenium Lock-On
Система - Truvativ Ruktion 1.0
Каретка - Howitzer Truvativ XR
Педали - VP-559
Успокоитель - e13 LG1 Steel
Звезда - Truvativ 34T
Задний переключатель - Sram x7
Манетки - Sram x7
Седло - WTB Pure V
Подседельный штырь - PazZaZ 30.0
Подседельный зажим - Norco
Кассета - SRAM PG990 11-32 9sp. красная-значит гонощная
Цепь - SRAM PC991
Тормоз передний - Avid CODE 2010 (white)
Тормоз задний - Avid CODE 2010 (white)
Роторы - перед/зад Hope V2 Floating Blue 203mm

Колесо переднее
Обод - Sun Ringle MTX 33
Втулка - Xenium XH-740 Blue
Спицы - DT Champion
Ниппеля - DT
Резина - Maxxis Minion DH F 2.5
Камера - Maxxis DH

Колесо Заднее
Обод - Sun Ringle MTX 33
Втулка - Xenium XH-763 Blue
Спицы - DT Champion
Ниппеля - DT
Резина - Maxxis Minion DH R 2.5
Камера - Maxxis DH




Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам помогавшим мне на стадии продажи, покупке запчастей и сборки байка.

TApoK за чейн (пол байка притащил с на своем горбу) и за помощь в сборке ломанувшись на ночь глядя ко мне на квартиру.

piatazok за раму и доставку.
~Cannondale~ за тормоза
Ребятам из байкмастера за дельные советы, скидки и позитив.
Паше за сборку колес

В планах
Педали - Wellgo MG-1
Звезда - E13 G-Ring 36-38T
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 17.10.2011 в 03:09.
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием