Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 01:01   #44
stuck in the mud
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 5
О какой тред. Ну привет, тогда сюда с дурацкими своими вопросами приду.
В общем, хочу NS Eccentric 27.5 на замену подвесу. Хочу в основном потому, что подвес для меня оказался совершенно неоправдан и избыточен, а ещё маловат. Вот как раз про ростовку и вопрос.

Я плюс-минус 180 ростом, у подвеса рич 417, катался с выносом 35 и кучей колечек. По ощущениям (особенно в горах, но в Москве это тоже местами чувствовалось) - очень коротко, см. первую фотографию. На днях дали постоять на педалях эксцентрика М-ки, там рич 425 и вынос 45 выставлен прямо на крышку рулевой, да и руль сам по себе, похоже, пониже моего (да ещё и повёрнут в выносе так, чтобы стоять ещё пониже и поближе к седлу). Разобраться с ощущениями не успел, но показалось, что растянуть стойку особо не удалось, только занизить слегка, см. вторую фотографию.

Теперь, собственно, вопрос: есть ли смысл в Л-ке? Рич 450, вынос будет мой на 35, в силу более длинного рулевого стакана натыкать колечек особо не выйдет - запаса штока минимум, да и ни к чему это, так что именно высоту кокпита добью рулём с бОльшим подъёмом (мне бы и на М-ке так пришлось сделать).
Просто хочется велик для всего (и просто тропинки, и условный памп, и условное Ерино, и камни в Кашире - и на Ялгоре? - и Крым раз в год хотя бы на недельку) и с учётом того, что учиться кататься я буду, по сути, заново. Спросил у Вломо, он посоветовал М-ку, но я всё равно в сомнениях - не потому что не доверяю его мнению, а потому что я, блин, по жизни в сомнениях, да, плюйте в меня.

Вот как-то так. Дайте советов мудрых, что ли.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drt-2.jpg
Просмотров: 364
Размер:	342.3 Кб
ID:	344727  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: drt-1.jpg
Просмотров: 468
Размер:	321.9 Кб
ID:	344728  

stuck in the mud вне форума   Ответить с цитированием