Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 22:23   #49
stuck in the mud
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 5
В общем, все скорее за плюс сайз. Спасибо! Пожалуй, так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Yue Посмотреть сообщение
жирный минус этой рамы - это 495 мм подсиделки в Л размере
Тут Hornet от 2017 года поинтереснее будет. У него 450 ритча при 457 мм подсиделки. Вот это приятно
Новый хорнет всем хорош (особенно человеческими дропаутами), только вот геометрия у него посчитана под вилку 160, несмотря на то, что формально рама готова принять 140-180. А у меня 140, подозреваю, что это несколько испортит дело. Калькулятор вот говорит, что велик изрядно растянется (больше, чем мне хотелось бы, наверное), ну и угол рулевой тоже затупится, чёрт его знает, насколько оно критично. Хотя странно ещё и то, что при заданных параметрах исходный рич этот калькулятор подсчитал неправильно. Но вообще спасибо за мысль про дартмур, надо подумать.

А насчёт подседелки - ты знаешь, у меня на нынешней раме реверб 125 вынужденно (чтобы в верхнем положении нормально крутить) выставлен довольно высоко и конкретно это не особо мешало. Я сейчас промерил ещё раз - если в 495 трубу поставить турбомеч на 150 хода (в любом случае придётся покупать новый, диаметр-то не совпадает), то при комфортном положении он всё равно будет в нижнем положении ниже моего нынешнего и всё равно не по гайку. Ровно по гайку, кстати, встанет 170, но это уже дорого, наверное.
Я к тому, что настолько низкая подседелка, как у хорнета, мне и не факт, что нужна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drt-4.png
Просмотров: 396
Размер:	150.3 Кб
ID:	344739  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: drt-3.png
Просмотров: 387
Размер:	57.6 Кб
ID:	344740  

stuck in the mud вне форума   Ответить с цитированием