Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 12:07   #5
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Насколько помню с этим человеком уже возникали проблемы на кочке. Внимательнее смотри и гугли, хотя про него так же и норм отзывы есть.
Давай полные скрины всей переписки, чтоб уж окончательно и без сомнений.
Вот что пишет он:
Цитата:
ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!!!: разместил я на сайте вело барахолке тему, о продаже велосипеда с ссылкой на в.к .прошло время и ко мне постучался в друзья человек (ТИМУР ГАЗИЗОВ) долго расспрашивал про вел., просил фотографии, потом попросил разобрать вел под предлогом, что хочет купить только раму, я это сделал, но в итоге она ему не понравилась(((

Потом предложил мне цену за вилку, на фотографии в профиле, я долго думал и в итоге согласился ее продать. Человек оказался на редкость капризным и стал диктовать мне условия продажи моей вещи. Попросил что бы я отправил какому-нибудь знакомому в его город, я долго искал такого, и в итоге нашел человека, отправил, ждал, при получении договор о встрече в транспортной компании с моим товарищем, он нарушил, и опять стал диктовать свои правила…. Паренек, который приехал из Подмосковья был вынужден слонятся по Москве с моей посылкой пару часов, в итоге получилось!!!! и ТИМУР ГАЗИЗОВ пришел, сам все распаковал, посмотрел и ЕГО ВСЕ УСТРОИЛО! Он позвонил мне, сказав что все гуд и перевел деньги.
Спустя время его уже не устроила эта покупка, и под предлогом, что я продал не то, что он хотел, начал писать про меня всякие гадости, что я его обманул и т.д. Я согласился вернуть все на свои мета: мне вилку, ему вещь, но перед новым годом, мне честно говоря не хотелось уже кого то просить и заниматься этим делом, и мы договорились на обмен 04.01.2016.
Точно так же приятель из Подмосковья приехал все посмотрел и они отправили, как полагается скинув мне фото накладной. так как банки в праздничные дни не понятно как работали, перевод благо я сделать не успел. Придя после праздников в банк, пока стоял в очереди, я решил проверить местонахождение моего груза…. и о черт!!!! , а груза и нет!!!
ТИМУР забрал вилку на следующий день!!! видимо не зная что груз можно отследить, и сам как ни в чем не бывало требовал деньги!!!
Я скинул ему скриншот местонахождения моей посылки, и сказал, раз ты меня обманул, наши отношения закончены!
ВНИМАНИЕ!!! он очень недоволен что его афера провалилась!!!!!!
Он будет писать вам-моим друзьям, так что будьте в курсе.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием